«Байкал Сервис» сменил прописку в Туле
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Байкал Сервис» сменил прописку в Туле
04-12-2017 15:08

«Байкал Сервис» сменил прописку в Туле

Москва, 01 декабря /ФИС/ Тульский филиал транспортной компании «Байкал Сервис» принимает клиентов по новому адресу — поселок Петровский, ул. Парковая, 7, склад 5.

За три квартала 2017 года «Байкал Сервис» в Туле увеличил грузооборот более чем на 50 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. По словам руководителя подразделения Марии Чепелюк, состоявшийся переезд будет способствовать дальнейшему улучшению операционных показателей и повысит качество обслуживания клиентов.

«На новом терминале общей площадью более 500 квадратных метров есть ряд преимуществ по сравнению с прежним. Подъезд к складу стал лучше и удобнее для клиентов, появилась большая разворотная площадка для машин, значительно расширился офис отдела оформления документов», — пояснила Мария Чепелюк.

Как и прежде, в перечень услуг, оказываемых филиалом, входит перевозка сборных грузов, забор груза, доставка до двери, погрузо-разгрузочные работы, страхование груза, упаковка. Кроме того, «Байкал Сервис Тула» оказывает услугу ответственного хранения юридическим и физическим лицам.

Источник: ТК «Байкал Сервис»