Банк УРАЛСИБ в Новосибирске выдал в 4 квартале ипотечных кредитов на сумму 500 млн рублей
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк УРАЛСИБ в Новосибирске выдал в 4 квартале ипотечных кредитов на сумму 500 млн рублей
28-12-2017 14:19

Банк УРАЛСИБ в Новосибирске выдал в 4 квартале ипотечных кредитов на сумму 500 млн рублей

Москва, 27 декабря /ФИС/ Объем кредитов, выданных Банком УРАЛСИБ в Новосибирске в 4 квартале 2017 года по программам ипотечного кредитования, составил 500 млн рублей. При этом декабрь оказался рекордным месяцем - было оформлено свыше 100 сделок на общую сумму более 200 млн.рублей.

«Спрос на ипотечные продукты Банка УРАЛСИБ растет. Этому способствуют как выгодные условия по ипотечным кредитам, так и привлекательные цены на жилье. В линейке продуктов Банка клиенты могут найти подходящую ипотечную программу на строящееся и готовое жилье, взять «семейную» или военную ипотеку, и даже уйти на «ипотечные каникулы», - отмечает заместитель территориального директора по розничному бизнесу Банка УРАЛСИБ в Новосибирске Владимир Вовкудан.

Ипотека – один из ключевых продуктов Банка УРАЛСИБ. В ноябре программа «Ипотечные каникулы» Банка УРАЛСИБ заняла 2 место в рейтинге программ ипотечного кредитования с отсрочкой платежей, а программа на приобретение строящегося жилья вошла в Топ-5 рейтинга самых выгодных программ, по версии инвестиционно-риэлтерской компании Est-a-Tet. Банк занимает 8 место в рейтинге ведущих ипотечных банков по совокупным объемам выданных кредитов с начала деятельности на ипотечном рынке. В рамках развития ипотечного кредитования Банком открыто 23 ипотечных центра в регионах.

Источник: Пресс-служба Банка «УРАЛСИБ»