Альфа-Банк - лучший российский банк для состоятельных и корпоративных клиентов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Альфа-Банк - лучший российский банк для состоятельных и корпоративных клиентов
21-12-2017 14:05

Альфа-Банк - лучший российский банк для состоятельных и корпоративных клиентов

Москва, 20 декабря /ФИС/ Альфа Private (Альфа-Банк) получил награду клиентов SPEAR’S Russia Wealth Management Awards 2017 – единственной в России премии в индустрии private banking и wealth management как лучший российский банк, предоставляющий услуги банковского обслуживания для управления крупными состояниями, а также как лучший банк для корпоративных клиентов.

Мы благодарим коллег по рынку за высокую оценку нашей работы. Команда Альфа Private и наши партнеры много сделали в уходящем году для того, чтобы состоятельным семьям и их доверенным лицам было еще комфортнее и надежнее работать с банком, - комментирует руководитель Блок «Управление крупным частным капиталом» Альфа-Банка Катерина Милеева.  - Мы с уверенностью смотрим в 2018 год и продолжим активно развивать команду, экспертизу, сервис и технологии в интересах наших клиентов».

Церемония вручения премии SPEAR’S Russia Wealth Management Awards проводится в девятый раз. Премия учреждена и вручается по аналогии с британской премией SPEAR’S Wealth Management Awards, ежегодно проводимой журналом SPEAR’S UK в Лондоне. Организаторы Премии – журнал SPEAR’S Russia и сайт PBWM.ru.

Источник: Пресс-служба АО "Альфа-Банк"