«Золотая Корона» выпустила эксклюзивную подарочную карту: Ляйсан Утяшева стала лицом карты myGift
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Золотая Корона» выпустила эксклюзивную подарочную карту: Ляйсан Утяшева стала лицом карты myGift
15-12-2017 14:47

«Золотая Корона» выпустила эксклюзивную подарочную карту: Ляйсан Утяшева стала лицом карты myGift

Москва, 14 декабря /ФИС/ В линейке подарочных карт под брендом «Золотая Корона» появился новый продукт с уникальным дизайном – подарочные карты myGift  с Ляйсан Утяшевой.

Телеведущая и знаменитая спортсменка, шестикратная обладательница Кубков мира по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева успешно сотрудничает с системой платежных сервисов «Золотая Корона», выступая в роли ее бренд-амбассадора. Подарочные карты с изображением Ляйсан Утяшевой – новый этап сотрудничества спортсменки и «Золотой Короны».

Заказать карту myGift могут только организации. Это современный подарок и универсальный инструмент мотивации. Компания из любого города России может приобрести, пополнить и подарить карту любому человеку.

Понятная юридическая схема и прозрачная бухгалтерская отчетность облегчают заказчикам процесс выбора и заказа подарков.

Подарочные карты myGift – это современная альтернатива подарочным сертификатам и наличным. Карта позволяет обойтись без наличных купюр и не ограничивает владельца карты в выборе магазина, где можно совершить покупку – ведь карта принимается в тысячах магазинов в любом городе нашей страны, в любом российском интернет-магазине, то есть везде, где принимают к оплате банковские карты платежной системы MasterCard Worldwide. Также одно из преимуществ подарочной карты в том, что нет жесткого ограничения по номиналу: размер пополнения может быть любым в диапазоне от 300 до 15 000 рублей. Например, карта на 2018 рублей будет символичным подарком сотрудникам от работодателя на Новый год. 

Карту myGift можно также использовать в маркетинговых акциях: деньги на карте можно использовать в качестве приза в рекламной акции или розыгрыше, как инструмент повышения лояльности.

Оператор электронных денежных средств, оператор по переводу денежных средств и эмитент предоплаченной карты РНКО «Платежный Центр» (ООО), Лицензия Банка России № 3166-К от 14 апреля 2014 г.

Источник: Пресс-служба сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы»