АНАЛИТИКИ РОСБАНКА ТРЕТИЙ ГОД ПОДРЯД СТАЛИ ЛАУРЕАТАМИ ПРЕМИИ CBONDS AWARDS
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » АНАЛИТИКИ РОСБАНКА ТРЕТИЙ ГОД ПОДРЯД СТАЛИ ЛАУРЕАТАМИ ПРЕМИИ CBONDS AWARDS
13-12-2017 14:27

АНАЛИТИКИ РОСБАНКА ТРЕТИЙ ГОД ПОДРЯД СТАЛИ ЛАУРЕАТАМИ ПРЕМИИ CBONDS AWARDS

Москва, 12 декабря /ФИС/ 8 декабря в Санкт-Петербурге на XV Российском облигационном конгрессе состоялось награждение лауреатов Cbonds Awards 2017. По итогам голосования, проводимого Cbonds, Росбанк занял 3-е командное место в номинации «Лучшая аналитика по рынку облигаций». 

Росбанк становится лауреатом премии третий год подряд. Ранее, в 2015 и 2016 годах, лучшим аналитиком по облигациям был признан начальник управления рыночных исследований и аналитики Росбанка Юрий Тулинов. В 2015 году Росбанк также получил награду в номинации «Лучшая сделка первичного размещения корпоративных облигаций». 

Сbonds Awards – ежегодная премия, которая c 2006 года вручается лучшим участникам российского облигационного рынка по итогам открытого голосования, ее обладателей определяют сами участники рынка. В рамках голосования традиционно выбираются лучшие команды DCM, sales, trading, лучшая сделка первичного размещения среди корпоративных и субфедеральных заемщиков и т.д. В этом году персональные номинации для аналитиков не вручались.   

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»