Снова первые: «Деловые Линии» признаны лучшим коммерческим грузовым автоперевозчиком
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Снова первые: «Деловые Линии» признаны лучшим коммерческим грузовым автоперевозчиком
13-12-2017 14:18

Снова первые: «Деловые Линии» признаны лучшим коммерческим грузовым автоперевозчиком

Москва, 12 декабря /ФИС/ ГК «Деловые Линии» стала победителем в номинации «Коммерческий грузовой автоперевозчик» 1-ой Национальной премии «Грузовики и дороги-2017». Мероприятие прошло при поддержке Министерства транспорта РФ. Директор по взаимодействию с отраслевыми организациями «Деловых Линий» Александр Лашкевич получил награду из рук заместителя министра транспорта РФ Е. Дитриха.

Участники выбирались в ходе тайного голосования жюри, в состав которого вошли представители ассоциаций грузоперевозчиков, логистических операторов, грузовладельцев, а также сотрудники научных институтов, профильных СМИ. Эксперты отрасли оценивали эффективность процессов в компаниях, уровень клиенториентированности и внедрение инноваций.

За прошедший год — это не единственная победа перевозчика. Агентство Infranews признало «Деловые Линии» лидером рынка перевозок сборных грузов с долей в 26%, аналитики Knight Frank отметили, что у компании самый большой объем складских площадей в управлении (среди перевозчиков). Также благодаря стремительному росту логистический оператор получил награды сразу нескольких HR-порталов как лучший работодатель отрасли.

Напомним, что на соискание Премии «Грузовики и дороги» были выдвинуты 42 компании в 7 номинациях. Инициатором проведения мероприятия выступил Межотраслевой экспертный совет по развитию грузовой автомобильной и дорожной отрасли (МОЭС), а учредителем - портал "Грузовики и дороги".

Источник: Пресс-служба ГК «Деловые Линии»