Райффайзенбанк аккредитовал новостройки в Красноярске
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Райффайзенбанк аккредитовал новостройки в Красноярске
13-12-2017 13:32

Райффайзенбанк аккредитовал новостройки в Красноярске

Москва, 13 декабря /ФИС/ Райффайзенбанк аккредитовал сразу несколько объектов группы строительных компаний «Арбан» в Красноярске.

В квартале SkySeven, который находится в деловом центре города, аккредитацию получили блок-секции 7 и 8. Одной из особенностей квартала является концепция его масштабного благоустройства. Помимо жилых домов SkySeven включает частный детский сад, фитнес-центр с двумя бассейнами и теннисным кортом, бутики, кафе и 4-этажный коммерческий центр.

В комплексе АрбанSMART аккредитованы дома 6 и 7. Жилой квартал АрбанSMART – это уникальный формат компактного жилья, в котором относительно небольшая площадь квартиры сочетается с функциональной планировкой и уникальными проектными решениями. Все квартиры соответствуют эталонам компании Арбан: в домах кирпичные стены толщиной 1 метр, большие витражные окна и социальная среда комфыорт-класса.

Квартиры в этих домах можно приобрести в рамках программы Райффайзенбанка «Легкий старт». Минимальный первоначальный взнос – от 10% стоимости квартиры. Ставка на первый год обслуживания ипотечного кредита – 8,5%, в дальнейшем – 10,5%. Сумма кредита от 500 тыс. до 26 млн рублей, срок – от 1 года до 25 лет, возраст заемщиков от 21 до 65 лет. Срок действия программы до 31.03.2018 г.

Выбрать квартиру и оформить все документы на ипотеку можно в любом офисе Райффайзенбанка или в офисе продаж компании «Арбан».

Источник: Пресс-служба АО "Райффайзенбанк"