Связь-Банк рефинансирует ипотеку под 11,5% годовых в рублях
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Связь-Банк рефинансирует ипотеку под 11,5% годовых в рублях
28-11-2017 14:47

Связь-Банк рефинансирует ипотеку под 11,5% годовых в рублях

Москва, 27 ноября /ФИС/ Связь-Банк (Группа Внешэкономбанка) расширил возможности для клиентов по рефинансированию кредитов. Теперь, помимо потребительских, автокредитов и кредитных карт, заемщики могут выгодно рефинансировать и ипотечные кредиты, оформленные в других банках.

Ставка по новой программе составляет 11,5% годовых в рублях после регистрации обременения в пользу Банка.

«Мы отмечаем высокий спрос на программу рефинансирования потребительских и автокредитов. Теперь мы предлагаем конкурентоспособный продукт на рефинансирование ипотеки, используя отработанный механизм кредитования. Известно, что кредитные обязательства по ипотечным кредитам значительно превышают обязательства по прочим займам, соответственно, клиентам важно и выгодно снизить имеющуюся долговую нагрузку. Рефинансирование ипотеки позволит сделать обслуживание кредита более бюджетным», - отметил Директор по развитию программ кредитования Связь-Банка Андрей Точеный.

Кредит на рефинансирование ипотеки выдается в Связь-Банке на срок от 3 до 30 лет на сумму от 400 тысяч до 30 млн рублей.

Программа распространяется на ранее оформленные кредиты на покупку квартир в многоквартирных жилых домах, жилого дома или таунхауса с участком, апартаментов, лофтов, земельных участков, гаражей или машиномест, купленных вместе с жильем.

Источник: Пресс-центр ПАО АКБ «Связь-Банк»