«Деловые Линии» открыли специализированный 3PL-склад в Краснодаре
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Деловые Линии» открыли специализированный 3PL-склад в Краснодаре
24-11-2017 14:39

«Деловые Линии» открыли специализированный 3PL-склад в Краснодаре

Москва, 23 ноября /ФИС/ Теперь клиентам транспортного оператора стал доступен новый складской комплекс класса «А» площадью более 2,5 тыс. кв. м. Он расположен по адресу Октябрьский хутор, ул. Подсолнечная, д. 44, недалеко от основных логистических маршрутов – трассы М-4 «Дон» и Ростовского шоссе.

Логистический комплекс позволяет реализовывать любые 3PL-проекты: хорошо приспособлен для кросс-докинговых операций, дает возможность оказывать комплексные услуги по ответственному хранению, осуществлять качественную обработку и комплектацию заказов. Высокий уровень автоматизации логистических операций на базе WMS «Accellos One Warehouse» позволяет всегда быть в курсе о движении товаров и остатках на складе. Также клиенты оценят возможности электронного документооборота и многофункциональную систему контроля и безопасности, которая сводит к минимуму риски потерь и порчи товаров.

Аналитики ГК «Деловые Линии» отметили, что объем рынка 3PL в России ежегодно растет. Согласно прогнозам, до конца года он достигнет 220 млрд руб. За 10 месяцев 2017 года выручка «Деловых Линий» по этому направлению выросла в 2 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Сегодня под нужды 3PL-услуг компания уже предоставляет площадь более 80 000 кв. м в разных городах России и планирует продолжать ее увеличивать.

Напомним, что с 2012 года ГК «Деловые Линии», в качестве многофункционального логистического оператора, предоставляет комплексные 3PL-услуги в 40 городах РФ. Среди корпоративных клиентов более 100 крупных российских и иностранных компаний.

Источник: Пресс-служба ГК «Деловые Линии»