Абсолют Банк расширил возможности ипотечной программы «Стандарт»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Абсолют Банк расширил возможности ипотечной программы «Стандарт»
09-10-2017 15:40

Абсолют Банк расширил возможности ипотечной программы «Стандарт»

Москва, 09 октября /ФИС/ Абсолют Банк расширил возможности ипотечной программы «Стандарт» во всех регионах присутствия банка. Теперь клиенты в рамках этой программы могут приобрести квартиру на вторичном рынке жилья, которая находится в залоге у стороннего банка.

Минимальная ставка по программе «Стандарт» составляет от 10% годовых. Минимальная сумма кредита - 300 тыс. рублей, максимальная - 20 млн. рублей. Размер первоначального взноса от 15%. Срок кредитования - до 30 лет.

Для подачи заявки заемщику необходимо предоставить помимо стандартного перечня документов копию кредитного договора, заключенного между продавцом квартиры и первичным кредитором, дополнительные соглашения к кредитному договору (если они заключались), согласие на обработку персональных данных от продавца и прочие документы по требованию банка.

Абсолют Банк остается в числе лидеров ипотечного рынка и на протяжении года продолжает улучшать условия по флагманскому продукту, предлагая своим клиентам и партнерам выгодные условия кредитования.

Источник: Пресс-служба АКБ Абсолют Банк (ПАО)