Промсвязьбанк анонсировал акцию «Бежим по Европе!»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Промсвязьбанк анонсировал акцию «Бежим по Европе!»
09-10-2017 15:26

Промсвязьбанк анонсировал акцию «Бежим по Европе!»

Москва, 06 октября /ФИС/ Промсвязьбанк предложил держателям карт «В движении»  принять участие в акции «Бежим по Европе!», которая завершится 30 ноября 2017 года.

В акции могут принять участие действующие держатели карт «В движении», оформившие ее до 30 сентября 2017 года. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте и совершать покупки по карте «В движении» на сумму от 300 рублей. Победители будут определяться по итогам двух месяцев –  октября и ноября.

Главный приз акции «Бежим по Европе!» – четыре поездки на европейские забеги на выбор: Барселонский, Римский, Миланский, Парижский, Венский, Гамбургский и Стокгольмский Марафоны, а также Марафоны Лимассол, Родос, Монако, Мон-Сен-Мишель и Мон Блан. Обладатели главного приза смогут выбрать дистанцию, также им будут оплачены авиабилеты (туда-обратно), проживание, оформление визы, взнос за забег, спортивная страховка. Другие 60 победителей акции станут обладателями спортивных часов или беспроводных наушников.

«Акцию «Бежим по Европе!» Промсвязьбанк проводит ежегодно. Количество клиентов –держателей карты – растет. поэтому в этот раз мы решили продлить срок проведения акции, увеличить количество призов, а также расширить географию международных забегов», – комментирует Наталья Волошина, директор по депозитным и расчетным продуктам Промсвязьбанка.

Карта «В движении» создана специально для любителей бега и здорового образа жизни, позволяет пользоваться особыми привилегиями в самом масштабном беговом событии России: всех забегах серии Промсвязьбанк Московском Марафоне. При совершении покупок на сумму более 5000 рублей ежемесячно обслуживание по карте бесплатно. При поддержании остатка на счету более 5 000 рублей в месяц начисляется 5% на остаток. Карта «В движении» позволяет копить бонусные баллы PSBonus, оплачивать ими сотовую связь, товары и услуги партнеров банка или обменивать на реальные деньги. С этой картой клиенты получают возможность сэкономить до 40% в спортивных магазинах, аптеках и магазинах спортивного питания.

Источник: Пресс-служба ПАО «Промсвязьбанк»