Банк «Открытие» начал обслуживать бюджетные счета администрации Советского района ХМАО
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» начал обслуживать бюджетные счета администрации Советского района ХМАО
06-10-2017 12:43

Банк «Открытие» начал обслуживать бюджетные счета администрации Советского района ХМАО

Москва, 05 октября /ФИС/ Администрация Советского района Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) – Югры открыла счета в Западно-Сибирском филиале банка «Открытие».

В рамках заключенного контракта районная администрация открывает в банке два бюджетных счета, срок обслуживания которых составит 2 года. На счетах будут аккумулироваться средства муниципальных бюджетных и автономных учреждений Советского района, юридических лиц - получателей субсидий из бюджета Советского района, а также средства, поступающие во временное распоряжение администрации от участников размещения заказа в качестве обеспечения заявок на участие в торгах.

«Западно-Сибирский филиал банка «Открытие» на протяжении многих лет обслуживает счета бюджетных и автономных учреждений. На сегодняшний день в филиале открыты счета более десяти муниципальных образований Ханты-Мансийского, Ямало-Ненецкого округов, области. Сотрудничество с региональными администрациями говорит о надежной работе и долгосрочной стабильности «Открытия» как банка федерального масштаба», – подчеркнул управляющий Западно-Сибирским филиалом банка «Открытие» Виталий Мосунов.

Источник: Пресс-служба банка «Открытие»