В Санкт-Петербурге открылся новый офис Банка Финсервис
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » В Санкт-Петербурге открылся новый офис Банка Финсервис
04-10-2017 15:05

В Санкт-Петербурге открылся новый офис Банка Финсервис

Москва, 03 октября /ФИС/ В Санкт-Петербурге состоялось открытие нового кредитно-кассового офиса Банка Финсервис "Экспофорум". Офис расположен по адресу: город Санкт-Петербург, Пушкинский район, посёлок Шушары, Петербургское шоссе, дом 64, корпус 2, на первом этаже гостиницы "Hampton by Hilton Saint Petetrsburg ExpoForum", входящий в состав конгрессно-выставочного комплекса "Экспофорум".

Режим работы офиса с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00, без перерыва на обед. Суббота и воскресенье – выходные дни.

Это второй офис Банка Финсервис в Санкт-Петербурге.

В офисе доступен весь спектр банковских продуктов и услуг для физических и юридических лиц. На сегодняшний день на территории «Эспофорума» уже работают 16 банкоматов банка.

Новый кредитно-кассовый офис открыт с целью расширения бизнеса и увеличения клиентской базы. Кроме того, работа офиса на территории «Экспофорума» положительно скажется на деловой репутации Банка.

В соответствии с планами развития филиальной сети, до конца года Банк Финсервис может открыть еще 1-2 офиса в различных регионах.

Источник: Пресс-служба АО «Банк Финсервис»