СМП Банк обновил линейку депозитов и предлагает клиентам новые вклады на выгодных условиях
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » СМП Банк обновил линейку депозитов и предлагает клиентам новые вклады на выгодных условиях
04-10-2017 15:03

СМП Банк обновил линейку депозитов и предлагает клиентам новые вклады на выгодных условиях

Москва, 03 октября /ФИС/ Вклады в СМП Банке стали еще более удобными и выгодными – банк обновил линейку депозитов, и теперь для клиентов банка «Все просто», «Все удобно» и «Все возможно». Все три сберегательных продукта можно открыть на сумму от 1000 рублей или 50 долларов США, евро и на срок 1096 дней с возможностью льготного досрочного расторжения вклада – до 100% от первоначальной ставки.

Для зарплатных клиентов, пенсионеров и по депозитам, открываемым в системе «СМП ON-Банк», предоставляется надбавка к ставке по вкладу в рублях +0,25 п.п. Проценты начисляются ежемесячно и могут как перечисляться на счет, так и причисляться к сумме вклада. При этом капитализированные проценты также доступны для снятия в любой момент по желанию клиента.

В новой депозитной линейке каждый клиент сможет найти тот вклад, который идеально подойдет именно ему. «Все просто» подойдет тем, кто хочет сохранить и преумножить свои накопления – на этом депозите можно разместить фиксированную сумму с доходностью до 8,3% годовых. «Все удобно» придуман специально для тех, кто собирается с помощью вклада копить на покупку или цель – его можно пополнять столько раз, сколько потребуется, а процентная ставка растет по мере увеличения суммы на счете и доход может достигать 7,76% годовых. Также, чтобы было «Все удобно», возможно однократное снятие без потери процентов на случай форс-мажорных обстоятельств. «Все возможно» – эталонный пример гибких условий: его можно как пополнять, так и снимать с него деньги неограниченное количество раз без потери процентной ставки, которую можно еще и увеличить по заявлению клиента при пополнении до следующего суммового диапазона. Итоговая доходность вклада «Все возможно» составляет до 7,23% годовых.

Кроме того, в числе сберегательных продуктов СМП Банк предлагает «Легкий доход» – специальное предложение с высокой ставкой на короткий срок. В рамках спецпредложения предоставляется ставка до 8,55% годовых и доступна сумма для размещения от 100 000 рублей на срок 367 дней с возможностью досрочного расторжения вклада без потери процентов со 181 дня.

«Мы полностью обновили линейку вкладов и стремимся предложить нашим клиентам не только привлекательные ставки, но и условия, которые соответствуют современным потребностям и позволяют достигать поставленных целей. Теперь депозиты СМП Банка стали не просто средством сбережения, а инструментом накопления и управления личным и семейным бюджетом», — отмечает Денис Мамин, начальник управления пассивных и комиссионных продуктов департамента розничных продуктов СМП Банка.

Источник: Пресс-служба АО «СМП Банк»