Банк «Открытие» представил услуги для бизнеса на XVI межрегиональном форуме предпринимательства Сибири
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» представил услуги для бизнеса на XVI межрегиональном форуме предпринимательства Сибири
31-10-2017 13:49

Банк «Открытие» представил услуги для бизнеса на XVI межрегиональном форуме предпринимательства Сибири

Новосибирск, 31 октября /ФИС/ Форум, проходивший в Красноярске, подтвердил статус делового события всероссийского масштаба. Организаторы отметили рекордное число его участников: свыше 9,7 тысячи человек из 12 субъектов Российской Федерации — представителей власти, предпринимательских кругов, иностранных инвесторов, институтов поддержки малого и среднего бизнеса, надзорных органов.

Развитие экспортного потенциала, стимулирование инвестиционной активности и  экономического роста в регионах стали главными темами диалога участников форума. На многочисленных площадках прошли заинтересованные обсуждения, дискуссии, презентации, практические семинары, тренинги и мастер-классы.

В рамках форума банк «Открытие» презентовал свои услуги и организовал консультирование потенциальных клиентов по широкому спектру предложений для малого бизнеса.

«Мы предлагаем компаниям комплексное обслуживание, в том числе современные расчетно-кассовые услуги и эффективные инструменты для управления финансовыми потоками, позволяющие снижать издержки и получать дополнительный доход. Это особенно актуально в непростых экономических условиях и наряду скачественным сервисным сопровождением позволяет нам выстраивать с предпринимателями долгосрочные партнерские отношения», — говорит Екатерина Суслова, заместитель регионального директора по малому бизнесу банка «Открытие».

«Восстановление деловой активности компаний привело к заметному росту спроса на кредиты для бизнеса, — отмечает Максим Лунев, заместитель регионального директора по кредитованию малого бизнеса банка «Открытие». — Причем в кредитном портфеле растет доля выдач не только для обеспечения текущей деятельности, но и для реализации планов развития и инвестиционных проектов, которые были приостановлены в острую фазу кризиса. Для финансирования проектов клиентов банк использует как собственные кредитные программы, так и ресурсы ключевых государственных институтов развития и поддержки бизнеса и региональных фондов. Мы заинтересованы в том, чтобы бизнес наших клиентов в любых экономических условиях имел перспективы развития и реализовал новые возможности для укрепления своих позиций на изменившемся рынке».

Источник: Пресс-служба банка «Открытие» по Сибирскому федеральному округу