Банк «ГЛОБЭКС» начал прием заявок по новой программе «Бизнес-ипотека»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «ГЛОБЭКС» начал прием заявок по новой программе «Бизнес-ипотека»
03-10-2017 14:01

Банк «ГЛОБЭКС» начал прием заявок по новой программе «Бизнес-ипотека»

Москва, 03 октября /ФИС/ Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) начал прием заявок по новой собственной программе «Бизнес-ипотека». Программа предусматривает выдачу ипотечных кредитов на приобретение объектов нежилой (коммерческой) недвижимости на первичном и вторичном рынке. Процентная ставка на покупку первых этажей жилых домов, офисных и торговых помещений составляет от 11,5% годовых в рублях. Минимальный первоначальный взнос — 40% от стоимости, срок кредита — до 10 лет.

«Мы рады предложить нашим клиентам ипотечный кредит на коммерческую недвижимость, который позволит предпринимателям развить бизнес и расширить собственную сеть обслуживания. Помимо этого, вложения в такие объекты недвижимости это выгодное инвестирование средств. Оформить ипотечный кредит на нежилые помещения могут не только ИП и владельцы бизнеса, но и физические лица по выгодной ставке», - прокомментировала Мария Воронина, Директор розничного бизнеса банка «ГЛОБЭКС».

Заемщиком может выступать физическое лицо, индивидуальный предприниматель, собственник бизнеса. Для оформления необходим минимальный пакет документов, включающий бизнес-план использования коммерческой недвижимости, залог приобретаемой недвижимости (дополнительного обеспечения не требуется), использование объекта в коммерческих или инвестиционных целях.

Срок рассмотрения кредитной заявки - не более 5 рабочих дней. Кредит предоставляется в безналичной форме путем перечисления суммы кредита заемщику на его банковский текущий счет, открытый в банке.

Источник: Пресс-служба АО «ГЛОБЭКСБАНК»