Банк «Открытие» презентовал условия ипотечного кредитования на выставке «СтройГород Новосибирск»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» презентовал условия ипотечного кредитования на выставке «СтройГород Новосибирск»
26-10-2017 15:15

Банк «Открытие» презентовал условия ипотечного кредитования на выставке «СтройГород Новосибирск»

Новосибирск, 26 октября /ФИС/ Банк «Открытие» принял участие в одном из главных событий рынка недвижимости Новосибирской области — выставке «СтройГород Новосибирск». В рамках выставки ведущие строительные компании и банки представили участникам актуальные предложения этой осени на рынке недвижимости и ипотечного кредитования.

Выставка «СтройГород Новосибирск» проводится уже в третий раз и завоевала популярность среди новосибирцев, заинтересованных в решении жилищного вопроса. Формат выставки, подразумевающий наличие на одной площадке ведущих компаний строительной отрасли и банков, позволяет горожанам сэкономить до нескольких недель на выборе объекта недвижимости, ипотечной программы, оформлении и подаче документов и решить эти и другие вопросы за один день.

На выставочном стенде банка «Открытие» все желающие смогли получить консультацию специалиста центра ипотечного кредитования, рассчитать комфортный ежемесячный платеж и оценить сумму переплаты по будущему кредиту, определиться с ипотечной программой и оставить заявку на кредит.

Посетители стенда банка «Открытие» в числе первых узнали об очередном снижении ставок по всем ипотечным программам банка. С 23 октября 2017 года для приобретения квартиры на вторичном рынке, в строящемся доме, а также для рефинансирования имеющегося ипотечного кредита, можно воспользоваться ставкой от 9,70 % без комиссий, а также промо-ставкой 9,35 % без комиссий.

Промо-ставка действует при соблюдении следующих условий: внесение первоначального взноса от 50 % от стоимости приобретаемой квартиры, срок договора 5 лет, подтверждение дохода справкой по форме 2-НДФЛ.

Приятным бонусом для всех гостей стенда «Открытия» стали сувениры с фирменной символикой банка.

«Я только планирую оформить ипотечный кредит, в связи с чем у меня много вопросов. Посетила выставку, потому что понравилась ее идея — здесь и банки, и застройщики и можно получить информацию из первых рук в одном месте. Так, пообщалась со специалистом ипотечного центра «Открытия», узнала условия кредитования. Размер процентной ставки и первоначального взноса — а это важные для меня параметры будущего кредита — в «Открытии» доступные», — рассказала Екатерина, участник выставки.

Банк «Открытие» предлагает программы кредитования на приобретение готовых и строящихся квартир или апартаментов, целевой и нецелевой кредит под залог жилой недвижимости, ипотеку с использованием средств материнского капитала, а также рефинансирование ипотечных кредитов. Минимальный первоначальный взнос составляет 10 % от стоимости приобретаемой квартиры для клиентов, получающих заработную плату на счета в банке «Открытие», и 15 % — в других случаях. Кредиты предоставляются на сумму от 500 тысяч до 15 млн рублей (для Сибирского региона), сроком до 30 лет.

Источник: Пресс-служба банка «Открытие» по Сибирскому федеральному округу