Наступление на столицу: «Деловые Линии» открыли в Москве и области сразу 4 подразделения
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Наступление на столицу: «Деловые Линии» открыли в Москве и области сразу 4 подразделения
25-10-2017 15:15

Наступление на столицу: «Деловые Линии» открыли в Москве и области сразу 4 подразделения

Москва, 24 октября /ФИС/ Новые полноформатные офисы у группы компаний появились в городах Домодедово и Воскресенск, а малоформатные - в районах Замоскворечье и Лефортово. Все открытия состоялись менее чем за месяц.

Терминалы в Московской области работают на прием и выдачу грузов с максимальным весом одного места до 3 тонн и габаритами, не превышающими 9*2,4*2,4 м (длина*ширина*высота).

Представительства в формате «у дома» - «Москва Лефортово» и «Москва Павелецкая» - принимают грузы весом одного места до 50 кг и с максимальными габаритами до 1,5*1*1м (длина*ширина*высота). Они расположены рядом с крупными транспортными узлами и массовой жилой застройкой. По данным пресс-службы группы компаний, терминалы подобного формата уже доказали свою эффективность и удобство для клиентов.

Отметим, что открытие в столичном регионе сразу четырех новых терминалов обусловлено ростом числа клиентов логистического оператора и, соответственно, нагрузки на уже действующие подразделения. С января по октябрь 2017 года грузооборот в области вырос на 20%, в столице – более чем на 3% - по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Напомним, что у группы компаний Александра Богатикова в Москве уже работают 11 терминалов, в городах Московской области - 16

Источник: Пресс-служба ГК «Деловые Линии»