ОАО «Банк Республика» − новый участник сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы» в Азербайджане
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ОАО «Банк Республика» − новый участник сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы» в Азербайджане
25-10-2017 15:08

ОАО «Банк Республика» − новый участник сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы» в Азербайджане

Москва, 24 октября /ФИС/ Услуга мгновенных денежных переводов «Золотая Корона» доступна в ОАО «Банк Республика» в следующих валютах: азербайджанский манат, доллар США, евро и российский рубль.

Комиссия на отправку перевода составит от 1% в зависимости от суммы и направления транзакции.

«Появление новых возможностей для наших клиентов – ключевые задачи, которые являются для нас приоритетом, Партнерство с платежной системой «Золотая Коран» - одним из лидеров рынка трансграничных переводов, безусловно, положительно скажется как на имидже банка, так и на бизнес - показателях.  Мы надеемся на долгое и продуктивное сотрудничество»  - отметила  Али Дашдамирова, директор департамента маркетинга ОАО «Банк Республика».

«Мы рады присоединению «Банка Республика» к числу участников нашего сервиса. Уверена, что это сотрудничество поможет «Золотой Короне» еще больше укрепить позиции в Азербайдажне, а банку увеличить число клиентов», – комментирует Олеся Федорова, заместитель директора сервиса «Золотая Корона».

Напомним, что осуществить денежный перевод «Золотая Корона» можно всего за несколько минут без открытия счета. Средства перевода будут доступны получателю практически мгновенно. Инфраструктура обслуживания сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы» насчитывает более чем 49 тысяч пунктов.

Источник: Пресс-служба сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы»