Банк «Открытие» объявил о снижении ставок по ипотеке
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» объявил о снижении ставок по ипотеке
24-10-2017 13:09

Банк «Открытие» объявил о снижении ставок по ипотеке

Новосибирск, 23 октября /ФИС/ 23 октября 2017 года банк «Открытие» снизил процентные ставки по всем программам ипотечного кредитования.

Снижение ставок составило 0,3-0,65 % по программам «Квартира», «Новостройка», «Свободные метры», «Ипотека плюс», «Рефинансирование», «Квартира + Материнский капитал», «Новостройка + Материнский капитал», «Апартаменты». Теперь для приобретения квартиры на вторичном рынке, в строящемся доме, а также для рефинансирования имеющегося ипотечного кредита, можно воспользоваться ставкой от 9,70 % без комиссий, а также промо-ставкой 9,35 % без комиссий при первоначальном взносе более 50% и сроке 5 лет.

Минимальный первоначальный взнос должен составить 10 % от стоимости приобретаемой квартиры для клиентов, получающих заработную плату на счета в банке «Открытие», и 15 % — в других случаях.

Кредиты предоставляются на сумму от 500 тысяч до 15 млн рублей (для Сибирского региона), сроком до 30 лет.

Банк «Открытие» предлагает программы кредитования на приобретение готовых и строящихся квартир или апартаментов, целевой и нецелевой кредит под залог жилой недвижимости, ипотеку с использованием средств материнского капитала, а также рефинансирование ипотечных кредитов.

Преимуществом ипотечных программ банка «Открытие» являются привлекательные ставки, скорость рассмотрения заявки (1-2 рабочих дня), лояльные требования к заемщику и к предмету залога, возможность учета дополнительных доходов.

Банк «Открытие» сотрудничает с широким кругом аккредитованных застройщиков и ведущих агентств недвижимости России, что позволяет ускорить процесс поиска жилья и оформления его в ипотеку.

Подробности об условиях ипотечного кредитования ПАО Банк «Финансовая Корпорация Открытие» — на сайте банка www.open.ru, в центре ипотечного кредитования по адресу: г. Новосибирск, ул. Октябрьская, 52, тел. (383) 325-10-80, в офисах банка и по телефону контакт-центра 8 800 700-78-77.

Источник: Пресс-служба банка «Открытие» по Сибирскому федеральному округу