О реорганизации АО КБ «ФорБанк»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » О реорганизации АО КБ «ФорБанк»
02-10-2017 14:25

О реорганизации АО КБ «ФорБанк»

Москва, 9сентября /ФИС/ Акционерное общество коммерческий банк «ФорБанк» (АО КБ «ФорБанк») уведомляет о том, что 11 сентября 2017 года внеочередным общим собранием акционеров АО КБ «ФорБанк» принято решение (протокол № 02 от 12 сентября 2017 года) о реорганизации АО КБ «ФорБанк» в форме присоединения к нему АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК «НАРОДНЫЙ ЗЕМЕЛЬНО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ БАНК» (АО «НАРОДНЫЙ ЗЕМЕЛЬНО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ БАНК»).

В результате реорганизации в форме присоединения все права и обязанности АО «НАРОДНЫЙ ЗЕМЕЛЬНО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ БАНК» переходят к АО КБ «ФорБанк» в соответствии с передаточным актом.

Реорганизация осуществляется в порядке и сроки, установленные действующим законодательством. Реорганизация считается завершенной с момента внесения в Единый государственный реестр юридических лиц записи о прекращении деятельности АО «НАРОДНЫЙ ЗЕМЕЛЬНО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ БАНК».

Дополнительную информацию можно получить по месту нахождения АО КБ «ФорБанк» по адресу: 107140, г. Москва, ул. Нижн. Красносельская, д. 5, стр. 5, или по телефону (499) 705-86-97.

Источник: Пресс-служба АО КБ «ФорБанк»