Абсолют Частный Банк открывает в Омске офис для обслуживания состоятельных клиентов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Абсолют Частный Банк открывает в Омске офис для обслуживания состоятельных клиентов
19-10-2017 15:39

Абсолют Частный Банк открывает в Омске офис для обслуживания состоятельных клиентов

Москва, 19 октября /ФИС/ Абсолют Банк открывает в Омске офис для обслуживания состоятельных клиентов под брендом Абсолют Частный Банк по адресу: пр-кт Карла Маркса, д.32.

Абсолют Банк продолжает последовательно реализовывать стратегию развития под брендом Абсолют Частный Банк, разработанную еще в конце 2014 года. Напомним, что за три года Абсолют Частный Банк открыл новые отделения в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Тюмени, Казани, Новосибирске, Челябинске, Уфе, Ростове-на-Дону, Самаре, Нижнем Новгороде. Всего на территории России работает пятнадцать премиальных офисов Абсолют Банка.

 «Открытие офиса в Омске обусловлено тем, что мы повышаем уровень обслуживания состоятельных клиентов Абсолют Банка не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и в других крупных городах, где работает наш банк, - прокомментировала Наталья Капинос, заместитель председателя правления. – В своей работе мы всегда идем от потребностей и пожеланий наших клиентов, как в части построения продуктовой линейки, так и в организации нового формата офисов под брендом Абсолют Частный Банк».

Источник: Пресс-служба АКБ Абсолют Банк (ПАО)