В Новосибирске открылся первый в России ипотечный центр Совкомбанка
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » В Новосибирске открылся первый в России ипотечный центр Совкомбанка
18-10-2017 15:58

В Новосибирске открылся первый в России ипотечный центр Совкомбанка

Новосибирск, 18 октября /ФИС/ 10 октября в городе Новосибирске состоялось открытие первого в России ипотечного центра Совкомбанка, который расположен на улице Гоголя, 3.

В новом центре доступен весь спектр банковских услуг и продуктов для физических и юридических лиц, но основным направление работы станут ипотечные кредиты и кредиты под залог недвижимости. Для покупки жилья на первичном рынке доступны следующие кредиты: «Новостройка», «Новостройка-апартаменты», Новостройка-коммерческая недвижимость». Кроме того, здесь можно оформить кредиты на покупку недвижимости на вторичном рынке, а также получить денежный кредит под залог недвижимости.

Помимо ипотечных продуктов, физическим лицам в новом центре доступны вклады, потребительские кредиты, кредиты под залог имущества, кредитные карты, а также карты беспроцентной рассрочки «Халва».

Также в новом центре Совкомбанка открыто обслуживание юридических лиц из числа компаний малого и среднего бизнеса, а также ИП. Им доступны кредитные продукты, в том числе овердрафт, расчетно-кассовое обслуживание и зарплатные проекты.

В офисе работает два финансовых консультанта по розничному кредитованию, три профильных ипотечных консультанта, а также один финансовый консультант по банковским продуктам для малого и среднего бизнеса.

Источник: Пресс-служба ПАО «Совкомбанк»