СМП Банк запускает уникальный карточный продукт
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » СМП Банк запускает уникальный карточный продукт
18-10-2017 15:15

СМП Банк запускает уникальный карточный продукт

Москва, 17 октября /ФИС/ СМП Банк совместно с Национальной системой платежных карт и авиакомпанией «Аэрофлот» объявляет о запуске принципиально нового для российского рынка продукта — карт «Аэрофлот-Мир», которые участвуют в кэшбэк-сервисе платежной системы «Мир».

Уникальность нового предложения заключается в том, что СМП Банк впервые в России совместил в одной карте начисление миль программы «Аэрофлот Бонус» и кэшбэка от платежной системы «Мир». Сейчас сервис действует для Москвы и Московской области, в дальнейшем планируется распространение на все регионы России. Воспользоваться новыми возможностями смогут как держатели уже действующих карт, так и те, кто только планирует выпустить для себя карту «Аэрофлот-Мир». До 31.12.2017 г. СМП Банк предлагает открыть карту «Аэрофлот-Мир Премиальная» со скидкой 50% на первый год обслуживания.

«Держатели карт «Аэрофлот-Мир» смогут получать двойную выгоду от каждой транзакции – накопить мили «Аэрофлот Бонус» и вернуть часть потраченных средств на счет. До настоящего момента подобных продуктов в России не было, и клиентам приходилось делать выбор между кэшбэком и милями. Теперь в этом нет необходимости, и мы рады, что клиенты СМП Банка первыми смогут оценить все преимущества», - отмечает директор департамента платежных систем СМП Банка Елена Биндусова.

Максимальный кэшбэк по операциям для клиентов в октябре особенно порадует автовладельцев и любителей бургеров: в сети ресторанов «Макдоналдс» можно вернуть 15% от покупки  на сумму от 500 рублей, а на всех АЗС НК «Роснефть» и ТНК кэшбэк по операциям достигает 10% на сумму от 1000 рублей.

 Самый высокий кэшбэк доступен в сети магазинов развивающих игрушек IQ Toy и в интернет-магазине Panasonic — на счет клиента возвращается 20% от суммы каждой покупки.

Полный перечень партнёров и условия получения кэшбэка опубликованы на сайте www.privetmir.ru

Карты «Аэрофлот-Мир» СМП Банка это:

  •   Количество приветственных миль по премиальным картам  — 3000 миль.
  •   Количество миль за транзакции по премиальным картам  — 1,75 миль за каждые потраченные по карте 60 рублей.
  •   Количество приветственных миль по классическим картам  — 1000 миль.
  •   Количество миль за транзакции по классическим  картам  — 1,25 миль за каждые потраченные по карте 60 рублей.
  •   Скидка в размере 50% на первый год обслуживания премиальной карты.
  •   Бесплатные полисы страхования для выезжающих за рубеж и страхования от несчастных случаев для держателей премиальных карт.

Партнером СМП Банка, который предоставляет технические решения по пластиковым картам, является одна из ведущих компаний на рынке разработки программного обеспечения для обслуживания банковских карт Compass Plus.

Источник: Пресс-служба АО «СМП Банк»