Страховая компания ERGO – генеральный партнер IV Всероссийской недели сбережений
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Страховая компания ERGO – генеральный партнер IV Всероссийской недели сбережений
17-10-2017 15:28

Страховая компания ERGO – генеральный партнер IV Всероссийской недели сбережений

Москва, 17 октября /ФИС/ Страховая компания ERGO выступит в роли генерального партнера IVВсероссийской недели сбережений, которая пройдет с 30 октября по 5 ноября в рамках Проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации». Во всех агентствах СК «ЭРГО Жизнь» 2 ноября пройдут мероприятия по финансовой грамотности для всех желающих.

Организаторы мероприятия - Министерство финансов РФ и Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

В мероприятиях участие примут более 1000 консультантов и преподавателей финансовой грамотности. На площадках выступят представители Министерства финансов Российской Федерации, Роспотребнадзора, профильных федеральных и региональных ведомств, компаний-партнеров. 

«Страховая группа ERGO является постоянным участником Всероссийской недели сбережений. Это социально значимый проект, с помощью которого мы повышаем финансовую грамотность населения и формируем общество с ответственным подходом к принятию финансовых решений. На мероприятиях люди узнают о финансовых целях, о том, как их правильно ставить и достигать, получат рекомендации, как отстаивать свои права. Вместе с партнерами мы научим их избегать финансовых ошибок», – отметил генеральный директор ERGO в России Дмитрий Демидов.

Источник: Страховая компания ERGO