Дагестанский форпост: «Деловые Линии» открыли подразделение в Махачкале
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Дагестанский форпост: «Деловые Линии» открыли подразделение в Махачкале
17-10-2017 14:27

Дагестанский форпост: «Деловые Линии» открыли подразделение в Махачкале

Москва, 16 октября /ФИС/ Логистический оператор открыл новый офис в восточной части города в переулке Крылова, дом 5. Подразделение работает на прием и выдачу грузов с максимальным весом одного места до 3,5 тонн и габаритами, не превышающими 9*2,4*2,4 м (длина*ширина*высота).

Ранее все грузы для этого региона приходили на ближайшие терминалы «Деловых Линий» в Пятигорске и Владикавказе. Появление склада в Махачкале – крупнейшем городе Северо-Кавказского федерального округа – обусловлено большим потенциалом развития региона. С января по октябрь 2017 года грузооборот в регионе вырос на 25% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Открытие терминала позволит оптимизировать стоимость и сроки доставки в Махачкалу, а также во все населенные пункты республики Дагестан. В том числе, в крупнейшие города региона: Буйнакск, Дербент, Каспийск, Кизилюрт, Кизляр и Хасавюрт.

Наиболее часто из города отправляют оборудование, личные вещи и запчасти.

Напомним, что с 2015 года ГК «Деловые Линии» открыла уже 4 подразделения в Северо-Кавказском федеральном округе: в Пятигорске, Ставрополе, Владикавказе и теперь – в Махачкале.

Источник: Пресс-служба ГК «Деловые Линии»