АО Банк «Национальный стандарт» – новый участник сервиса мгновенных денежных переводов «Золотая Корона»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » АО Банк «Национальный стандарт» – новый участник сервиса мгновенных денежных переводов «Золотая Корона»
17-10-2017 14:10

АО Банк «Национальный стандарт» – новый участник сервиса мгновенных денежных переводов «Золотая Корона»

Москва, 16 октября /ФИС/ Отправить и получить денежный перевод  по системе «Золотая Корона» стало возможным в банке «Национальный стандарт», в  офисах  расположенных в Воронеже и Старом Осколе.

Комиссия на отправку перевода составит от 1% в зависимости от суммы и направления транзакции.  Также услугой отправки можно воспользоваться по специальному предложению – «Тариф 0%»: при отправке перевода с конвертацией по курсу системы в момент транзакции комиссия за услугу отсутствует.

Для клиентов банка «Национальный стандарт» действует акция: при совершении денежного перевода «Золотая Корона» на сумму, превышающую 10 000 рублей, 150 долларов США или 130 евро, отправитель получает памятный сувенир в подарок.

«Наш банк постоянно развивается, предлагая новые качественные продукты и услуги, поэтому сотрудничество с системой «Золотая Корона – Денежные переводы» - это новый шаг банка в сфере розничных продуктов. Мы уверены, что удобный и надежный сервис мгновенных переводов без открытия банковского счета заинтересует не только действующих, но и новых клиентов банка»   – прокомментировала Шушина Татьяна Олеговна,  Директор Департамента организации обслуживания клиентов  АО Банка «Национальный стандарт».

«Присоединение нового участника – это показатель того, что система развивает свою партнерскую сеть, предоставляя клиентам больше возможностей для совершения операций. Мы рады, что теперь отправители и получатели денежных переводов "Золотая Корона" смогут воспользоваться нашей услугой в Банке "Национальный стандарт"», – отметила Олеся Федорова, заместитель директора сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы».

Инфраструктура сервиса  «Золотая Корона» насчитывает более 49 тысяч пунктов обслуживания в России и странах СНГ.

Источник: Пресс-служба сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы»