«Деловые Линии» открыли подразделение в г. Березники Пермского края
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Деловые Линии» открыли подразделение в г. Березники Пермского края
17-10-2017 14:05

«Деловые Линии» открыли подразделение в г. Березники Пермского края

Москва, 16 октября /ФИС/ Новый офис логистического оператора расположен рядом с центром города на улице Большевистской, дом 8. Подразделение работает на прием и выдачу грузов с максимальным весом одного места до 2,5 тонн и габаритами, не превышающими 8*2,4*2,4 м (длина*ширина*высота).

Ранее терминалы «Деловых Линий» были только в Перми. В течение 11 лет именно сюда приходили все грузы для региона. Появление склада в Березниках - во втором по величине городе Пермского края, где сосредоточено более 14% промышленно-производственных фондов области, - обусловлено большим потенциалом развития региона. За 9 месяцев 2017 года грузооборот в городе вырос на 9,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Открытие терминала позволит оптимизировать стоимость и сроки доставки в Березники и ближайшие населенные пункты: Губаха, Александровск. А также это даст возможность ввести 5 новые направления доставки:  Кизил, Александров, Ныроб, Чердынь и Яйва.

Отметим, что в Березниках средний вес отправления значительно превышает среднее значение по России и составляет 313 кг. Наиболее часто из города отправляют оборудование, запчасти и материалы.

У ГК «Деловые Линии» уже 40 подразделений в Приволжском федеральном округе. Напомним, что всего у компании 190 филиалов в 142 городах России.

Источник: Пресс-служба ГК «Деловые Линии»