Идём на север: «Деловые Линии» открыли подразделение в Выборге
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Идём на север: «Деловые Линии» открыли подразделение в Выборге
11-10-2017 14:52

Идём на север: «Деловые Линии» открыли подразделение в Выборге

Москва, 10 октября /ФИС/ Новый офис группы компаний расположен в непосредственной близости от Ленинградского шоссе, на улице Водного Колодца, в транспортной доступности как для частных лиц, так и для компаний. Подразделение работает на прием и выдачу товаров с весом одного грузоместа, не превышающим 3 тонн, и габаритами до 9*2,4*2,4 м (длина*ширина*высота).

Ранее все грузы для региона приходили на склады в Санкт-Петербурге. Появление нового подразделения в одном из важнейших экономических и промышленных узлов Ленинградской области обусловлено активным развитием транспортной компании и потребностями клиентов: за 9 месяцев 2017 года грузооборот в Выборге вырос почти на 50% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Открытие офиса позволит оптимизировать стоимость и сроки доставки в Выборг и ближайшие населенные пункты: Высоцк, Каменногорск, Приморск, Светогорск и Советский.

Отметим, что в Выборге средний вес одного отправления превышает среднее значение по России и составляет 177 кг. Наиболее часто из города отправляют личные вещи, оборудование и запчасти.

Терминал в Выборге — это 3-е подразделение «Деловых Линий» в Ленинградской области (уже открыты терминалы во Всеволожске и Гатчине) и 29 офис в Северо-Западном федеральном округе. В ближайшее время транспортная компания планирует увеличить количество своих складов по всей России, в том числе в городах, относящихся к территории Санкт-Петербургской агломерации, и на территории Ленинградской области.

Источник: Пресс-служба ГК «Деловые Линии»