РОСБАНК ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЗАСЕДАНИИ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ ОАО «ТАТНЕФТЕХИМИНВЕСТ-ХОЛДИНГ»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » РОСБАНК ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЗАСЕДАНИИ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ ОАО «ТАТНЕФТЕХИМИНВЕСТ-ХОЛДИНГ»
10-10-2017 12:57

РОСБАНК ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЗАСЕДАНИИ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ ОАО «ТАТНЕФТЕХИМИНВЕСТ-ХОЛДИНГ»

Москва, 09 октября /ФИС/ Первый заместитель председателя правления Росбанка, генеральный директор по России Societe Generale Corporate & investment Banking Илья Поляков принял участие в заседании совета директоров ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг», выполняющего роль координационно-экспертного центра для предприятий нефтегазохимического комплекса Республики Татарстан. Мероприятие состоялось в Правительстве Республики под председательством президента РТ Рустама Минниханова. 

Члены совета директоров рассмотрели ряд вопросов, касающихся совершенствования и расширения промышленного производства и инфраструктуры комплекса, повышения эффективности его работы, а также привлечения новых инвесторов.  

В своем выступлении Илья Поляков рассказал участникам заседания о возможностях Росбанка и группы Societe Generale в вопросах развития нефтегазового комплекса Татарстана. 

«Сектор природных ресурсов является на протяжении последних 30  лет одним из стратегических фокусов группы Societe Generale в мире. Банк имеет богатый и продолжительный опыт работы с ведущими российскими и международными компаниями – представителями этого сегмента экономики. Мы заинтересованы в дальнейшем развитии взаимовыгодного сотрудничества с компаниями Республики Татарстан», – отметил Илья Поляков.   

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»