Открой карту Visa в Альфа-Банке – выйди на поле на Кубке Конфедераций FIFA
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Открой карту Visa в Альфа-Банке – выйди на поле на Кубке Конфедераций FIFA
31-01-2017 13:00

Открой карту Visa в Альфа-Банке – выйди на поле на Кубке Конфедераций FIFA

Новосибирск, 30 января /ФИС/ С 30 января по 31 марта 2017 года Альфа-Банк и Visa проводят акцию «Открой карту Visa в Альфа-Банке – выйди на поле на Кубке Конфедераций». Чтобы принять участие в акции, нужно стать клиентом банка, получить любую карту Visa и в период проведения акции совершить максимальное количество транзакций от 1 000 рублей. Первые победители - 30 клиентов получат уникальный приз - туры по стадионам во время матчей Кубка Конфедераций с выходом к кромке поля. Остальные победители - 70 человек – получат билеты на Кубок конфедераций FIFA 2017 http://ru.fifa.com/worldcup/index.html.

«До Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ осталось всего 500 дней, но уже сегодня очевидно, что это самые масштабные инфраструктурные проекты столетия на территории Российской Федерации. Присутствие на спортивных мероприятиях такого уровня — мечта любого болельщика. И мы очень рады, что у нас есть уникальная возможность помочь нашим клиентам воплотить эту мечту в реальность», - комментирует Оксана Беляева, директор по маркетингу Альфа-Банка

Альфа-Банк - региональный партнер Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ и Кубка конфедераций FIFA 2017. Как официальный европейский банк Альфа-Банк получил эксклюзивное право предлагать банковские услуги миллионам болельщиков в рамках этих спортивных мероприятий. Банк разрабатывает целый ряд тематических банковских продуктов, объединенных единой тематикой, для своих действующих и потенциальных клиентов. Альфа-Банк также поддержит FIFA в рамках серии проектов, связанных с билетами на матчи Кубка Конфедераций FIFA, с тем, чтобы предоставить болельщикам новый уровень сервиса и незабываемые впечатления.

Источник: Пресс-служба АО "Альфа-Банк"