Банк «Открытие» поздравил своего зарплатного клиента с 70-летием
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» поздравил своего зарплатного клиента с 70-летием
30-01-2017 15:08

Банк «Открытие» поздравил своего зарплатного клиента с 70-летием

Новосибирск, 30 января /ФИС/ Банк «Открытие» в Новосибирске поздравил с 70-летним юбилеем своего клиента — одну из крупнейших Централизованных библиотечных систем г. Новосибирска — им. В.Г. Белинского в Дзержинском районе. В рамках зарплатного проекта банк сотрудничает с организацией уже более 12 лет.

В праздничном мероприятии приняли участие сотрудники и ветераны Централизованной библиотечной системы им. В.Г. Белинского, представители Новосибирской епархии и Совета депутатов г. Новосибирска. От банка «Открытие» коллектив библиотеки поздравил директор Сибирской региональной дирекции Андрей Смирнов.

«За всю свою историю библиотеки воспитали не одно поколение новосибирцев. И как бы ни пытался технический прогресс вытеснить книги из нашей жизни, мы уверены: библиотека будет популярной у юных горожан, потому что здесь работают такие увлеченные своим делом профессионалы, как вы, — отметил в своей приветственной речи Андрей Смирнов. — Мы рады оставаться вашим надежным финансовым партнером, как и все эти годы. Банк заинтересован и впредь поддерживать ваши общественно значимые инициативы. Желаем коллективу творческой энергии и еще многих поколений благодарных читателей!»

В подарок от банка «Открытие» Андрей Смирнов вручил Татьяне Белинской, директору ЦБС им. В.Г. Белинского, благодарственное письмо, современный гаджет — ноутбук Lenovo и сувениры с фирменной символикой банка.

«Новое десятилетие для библиотечной системы мы начали с новыми картами банка «Открытие»: теперь мы с коллегами можем снимать наличные со своих зарплатных карт в любых банкоматах в России и за рубежом без комиссии. Это очень удобно! Спасибо «Открытию» за полезные и современные продукты, стабильность в наше непростое время. Отдельная благодарность сотрудникам банка — за их внимание, поддержку и искреннюю заинтересованность в решении возникающих вопросов. Мы очень дорожим нашими партнерскими отношениями!», — рассказала Татьяна Белинская.

Источник: Пресс-центр Филиала Банка ВТБ (ПАО) в по Сибирскому федеральному округу