«СВЕРХКАРТА+» РОСБАНКА ПОЛУЧИЛА НАГРАДУ FRANK RESEARCH GROUP В КАТЕГОРИИ «МАКСИМАЛЬНАЯ ВЫГОДА ПО CASHBACK»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «СВЕРХКАРТА+» РОСБАНКА ПОЛУЧИЛА НАГРАДУ FRANK RESEARCH GROUP В КАТЕГОРИИ «МАКСИМАЛЬНАЯ ВЫГОДА ПО CASHBACK»
19-01-2017 12:16

«СВЕРХКАРТА+» РОСБАНКА ПОЛУЧИЛА НАГРАДУ FRANK RESEARCH GROUP В КАТЕГОРИИ «МАКСИМАЛЬНАЯ ВЫГОДА ПО CASHBACK»

Москва, 18 января /ФИС/ В ходе исследования специалисты Frank Research Group опирались не только на данные из открытых источников, но и на информацию, полученную от участников рынка (benchmark). Всего в нем приняли участие 25 крупнейших банков, чья доля составляет свыше 89% рынка дебетовых карт и почти 93% рынка кредитных карт.

«Нам приятно, что «Сверхкарта+» удерживает высокие позиции в рейтингах авторитетных исследовательских компаний. Это один из самых востребованных продуктов Росбанка, позволяющий нашим розничным клиентам получать максимальное преимущество от ежедневных карточных операций. Исследование Frank Research Group дает не только объективную оценку программ лояльности ведущих банков, но и эффективный инструментарий для их корректировки и развития», – прокомментировал директор департамента розничных продуктов и исследований Росбанка Михаил Чамров.

«Конкуренция за клиента на российском банковском рынке обостряется. Поэтому банки активно работают над стимулированием потребительской активности держателей карт путем внедрения инновационных продуктовых решений. Мы очень рады, что Сверхкарта Росбанка признана одним из сильнейших продуктов в нашей стране», – добавил Антон Красненков, директор департамента внедрения новых продуктов Visa в России.

Обладатели «Сверхкарты+» получают кэшбэк в размере 7% при оплате товаров и услуг в первые три календарных месяца, и далее 7% – в течение всего срока использования карты за покупки в самых востребованных категориях (красота и здоровье, товары для дома, развлечения и товары для детей, кафе и рестораны), меняющихся каждый квартал, а так же 1% за все остальные покупки. Максимальный размер вознаграждения составляет 5000 рублей в месяц. Для получения вознаграждения необходимо оплачивать «Сверхкартой+» покупки на сумму более 20000 рублей в месяц.

Среди дополнительных преимуществ «Сверхкарты+» – сберегательный счет со ставкой до 6,5% годовых в рублях, предусматривающий пополнение и снятие без ограничений, открытие и управление онлайн, возможность бесплатного снятия наличных в банкоматах Росбанка и банков-партнеров в России, а также в банкоматах группы Societe Generale за рубежом. Можно также оформить бесплатные дополнительные карты и получить доступ к управлению финансами через мобильное приложение «РОСБАНК Онлайн» и Интернет-Банк, воспользоваться услугами консьерж-сервиса и многое другое.

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»