Абсолют Банк предлагает специальный вклад «Пенсионный» для льготной категории лиц под 8,5% годовых в рублях.
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Абсолют Банк предлагает специальный вклад «Пенсионный» для льготной категории лиц под 8,5% годовых в рублях.
17-01-2017 15:22

Абсолют Банк предлагает специальный вклад «Пенсионный» для льготной категории лиц под 8,5% годовых в рублях.

Москва, 17 января /ФИС/ Проценты по депозиту выплачиваются ежемесячно, по выбору клиента они могут капитализироваться или перечисляться на счет или карту в Абсолют Банке. В течение всего срока действия вклада предусмотрено его пополнение и разовое снятие денежных средств до суммы неснижаемого остатка без потери накопленных процентов.

Для открытия нового депозита клиенту, достигшему пенсионного возраста, необходимо предоставить только паспорт, другим клиентам, относящимся к указанной льготной категории (http://absolutbank.ru/personal/savings/deposits/pensionnyy/), - пенсионное удостоверение или другой подтверждающий ее документ.

Минимальная сумма вклада «Пенсионный» - 10 тысяч рублей. Оформить его можно в любом отделении Абсолют Банка на срок от 91 до 730 дней.

«Вклад «Пенсионный» сочетает высокую доходность с удобством и функциональностью. Мы разработали для льготной категории клиентов такой продукт, который обеспечит сохранность и накопление денежных средств, и при этом в случае необходимости клиент может воспользоваться своими сбережениями, не расторгая договора, без потери начисленных процентов», — отметил преимущества нового продукта Евгений Сафонов, директор департамента развития частного банковского бизнеса Абсолют Банка.

Источник: Пресс-служба АКБ Абсолют Банк (ПАО)