Банк УРАЛСИБ обновил линейку депозитов для юридических лиц
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк УРАЛСИБ обновил линейку депозитов для юридических лиц
11-01-2017 16:07

Банк УРАЛСИБ обновил линейку депозитов для юридических лиц

Москва, 11 января /ФИС/ Банк УРАЛСИБ предлагает обновленную линейку депозитов для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Улучшенная линейка позволяет не только получить доход, но и максимально эффективно управлять средствами.

Линейка пополнилась тремя новыми депозитами: «Управляемый 50/50», «Пополняемый» и «С возможностью расторжения».

Депозит «Управляемый 50/50» открывается в российских рублях на срок от 3 до 12 месяцев. Минимальная сумма составляет 2 млн рублей. Максимальная ставка оферты - 8,4% годовых. Предусмотрена возможность пополнения и частичного изъятия вклада.

Депозит «Пополняемый» открывается на срок от 3 до 36 месяцев. Минимальная сумма депозита – 100 тыс. рублей, либо 2 тыс. долларов США/евро. Максимальная ставка оферты составляет 8,8% годовых при размещении в рублях, 1,4% годовых - в долларах США и 0,05% годовых - в евро.

Депозит «С возможностью расторжения» открывается на срок от 2 до 36 месяцев. Минимальная сумма депозита – 100 тыс. рублей, либо 2 тыс. долларов США/евро. Максимальная ставка оферты составляет 9% годовых при размещении в рублях, 1,4% годовых - в долларах США и 0,05% годовых - в евро.

Кроме того, юридические лица и предприниматели могут разместить средства в базовых вкладах Банка УРАЛСИБ: On-line, «Классический» и «Классический с плавающей ставкой».

Все депозиты можно открыть в отделениях Банка, либо, при наличии у клиента счета в Банке УРАЛСИБ, через систему «Клиент-Банк».

Источник: Пресс-служба Банка «УРАЛСИБ»