ВТБ расширяет возможности для своих клиентов в банкоматах
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ВТБ расширяет возможности для своих клиентов в банкоматах
20-09-2016 10:48

ВТБ расширяет возможности для своих клиентов в банкоматах

Москва, 19 сентября /ФИС/ Банк ВТБ реализовал новую возможность в банкоматах и терминалах - подбор и открытие срочных вкладов по заданным параметрам. При этом результат отображается на одном экране с указанием потенциального дохода и прочих условий, что значительно облегчает выбор. Так, если при подборе указана опция «максимальная доходность», то на экране отобразятся вклады с самой высокой ставкой. Если была выбрана опция «возможность пополнения и снятия», то в результатах будут отображены вклады с самыми гибкими условиями. По всем срочным вкладам, открытым в банкоматах и терминалах, действует надбавка 0,3% к ставке.

Александр Солонин, заместитель руководителя департамента розничных продуктов, электронного бизнеса и CRM банка ВТБ, отметил: «Мы реализовали сервис подбора вклада в банкоматах и терминалах, отталкиваясь, в первую очередь, от потребностей каждого клиента. При этом существенно сократилось время на выполнение операции. Ожидаем, что данный сервис будет востребован среди наших клиентов благодаря своей простоте и удобству пользования».

Сервис доступен в более 2000 собственных банкоматах, установленных в регионах присутствия банка ВТБ, в разделе «Мои финансы»/ «Моя карта» - «Оформить новый продукт».

Источник: Пресс-служба ПАО Банк ВТБ