УБРиР – один из лучших банков по стоимости РКО
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » УБРиР – один из лучших банков по стоимости РКО
18-08-2016 14:03

УБРиР – один из лучших банков по стоимости РКО

МОСКВА, 18 августа /ФИС/ УБРиР признан одним из самых выгодных банков по стоимости расчетно-кассового обслуживания для малого бизнеса. В июне-июле этого года агентство Markswebb Rank & Report провело мониторинг стоимости тарифов для обслуживания малого бизнеса среди 23 российских банков. По результатам исследования «Business Banking Fees Rank 2016», обслуживание в УБРиР признано выгодным для компаний B2C и B2B, розничной торговли и фрилансеров. Цифры говорят сами за себя: московские бизнесмены экономят на годовом обслуживании в УБРиР от 50 до 70 тыс. рублей по сравнению с банками из ТОП-5. 

Так почему УБРиР признан одним из лучших? Вот лишь несколько причин: 

  • Банк предлагает одни из самых выгодных тарифов для обслуживания расчётного счёта, которые ориентированы на разные сегменты и потребности бизнеса. Например, для предпринимателей, которые только начали работать с банком, подойдет пакет «Тест-драйв», обслуживание по которому производится по принципу «Все включено». А для тех, кто не хочет переплачивать – тариф «Эконом».
  • УБРиР предлагает две версии интернет-банка. Предприятиям, в которых директор или собственник бизнеса предпочитает сам управлять финансами в любое время и в любом месте с планшетных устройств, подойдет Интернет-банк Light. Для бизнеса в котором управление финансами передано специалистам, работающим с 1С: Бухгалтерией и проводящим операции группы компаний, будет удобен интернет-банк Pro.
  • Удлиненный операционный день для межбанковских платежей в интернет-банке. Преимущество в том, что клиенты могут проводить платежи до 23.00 текущим операционным днем* по одной цене в любое время суток.
  • Зарплатный проект без комиссии за переводы сотрудникам. 

«У УБРиР очень гибкая тарифная политика, которая формируется исходя из постоянного мониторинга рынка, а также активной работы по сбору обратной связи от клиентов. Прозрачное ценообразование — наше кредо, и оно находится в основе позиционирования банка для представителей малого и среднего бизнеса – «Просто. Функционально. Без переплат»», — подчеркнул директор департамента маркетинга УБРиР Олег Лебедев. 

Он также добавил, что предприниматели, которые обслуживаются в УБРиР, помогают воспитанникам детских домов и преподавателям, находящимся в трудной жизненной ситуации. С каждого комиссионного сбора за отправленное платёжное поручение корпоративных клиентов банк из собственных средств перечисляет в фонд благотворительной программы «Дети верят в чудо» 1 рубль. 

УБРиР не первый раз попадает в ТОП рейтингов Markswebb Rank & Report. В июле 2016 интернет-банк Light вошел в десятку лучших интернет-сервисов для малого бизнеса «Business Internet Banking Rank 2016» в России. В категории «Интернет-банк для начинающего малого бизнеса» УБРиР занял 5 место, а в списке интернет-банков для профессионального малого бизнеса — 7-ю позицию.

Источник: Пресс-служба Банка УБРиР