Банк УРАЛСИБ предложил открытие текущих счетов в различных валютах в Интернет-банке
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк УРАЛСИБ предложил открытие текущих счетов в различных валютах в Интернет-банке
03-02-2016 08:55

Банк УРАЛСИБ предложил открытие текущих счетов в различных валютах в Интернет-банке

МОСКВА, 3 февраля /ФИС/ В Интернет-банке  стало доступным открытие текущих банковских счетов в шести различных валютах (российский рубль, доллар США, евро, швейцарский франк, фунт стерлингов, японская иена), без взимания комиссии за открытие и без первоначального взноса. Текущие счета удобны для совершения расчетных операций, открытия вкладов, а также для хранения и оперативного использования денежных средств.
 
Новый функционал Интернет-банка позволяет клиентам проводить операции по покупке и продаже указанных валют, а также осуществлять валютные переводы, в том числе по системе SWIFT. Комиссия за перевод в Интернет-банке значительно ниже, чем в офисах Банка. Также в Интернет-банке установлены более выгодные, чем в офисах Банка безналичные курсы покупки-продажи иностранной валюты

С февраля текущего года функционал открытия текущего счета будет доступен и в Мобильном банке УРАЛСИБа.

Авторизоваться и зарегистрироваться (при наличии карты Банка УРАЛСИБ) в Интернет-банке можно по ссылке i.bankuralsib.ru. Мобильное приложение можно скачать в магазине приложений своего устройства. Доступно для платформ iOS, Android и Windows Phone. Логин и пароль для входа в Мобильный банк те же, что и в Интернет-банке. 

Источник: Пресс-служба Банка «УРАЛСИБ»

Смотреть по теме: Дистанционное обслуживание в банках г. Новосибирска