Новикомбанк внес изменения в линейку вкладов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новикомбанк внес изменения в линейку вкладов
30-12-2016 11:19

Новикомбанк внес изменения в линейку вкладов

Москва, 29 декабря /ФИС/ Опорный банк Госкорпорации Ростех Новикомбанк расширил депозитную линейку. С 30 декабря 2016 года вступают в действие три новых депозита: «Капитал», «Рост» и «Комфорт».

«Капитал» предназначен для получения максимального дохода в виде процентов в конце срока вклада. Депозит можно открыть на срок от 31 до 732 дней, без возможности совершения приходных и расходных операций. Максимальная ставка по вкладу - 8,7% годовых в рублях, 0,4% в долларах США и 0,3% в евро. Минимальная сумма вложения составляет 1 000 рублей, 300 долларов США или евро.

Депозит «Рост» будет интересен клиентам, предпочитающим копить и регулярно откладывать денежные средства, так как предусматривает возможность пополнения и повышение ставки при увеличении суммы вклада. Кроме того, проценты по выбору клиента ежемесячно капитализируются или выплачиваются. Размещение на срок от 61 до 400 дней, максимальная ставка по вкладу – 8,20% годовых в рублях, 0,3% в долларах США и 0,2% в евро. Минимальная сумма вклада составляет 1 000 рублей, 300 долларов США или евро.

Депозит «Комфорт» позволяет использовать часть вклада без потери процентов при условии сохранения неснижаемого остатка. Вклад пополняемый, проценты по выбору клиента ежемесячно капитализируются или выплачиваются. Депозит можно открыть на 181 или 366 дней. Максимальная ставка по вкладу - 8,0% годовых в рублях, 0,2% в долларах США и 0,02% в евро. Сумма вложения - от 20 000 рублей, 300 долларов США или евро.

Депозиты «Рост» и «Комфорт» допускают частичное сохранение процентов при досрочном расторжении по истечении ½ срока вклада. При досрочном расторжении «Капитала» проценты выплачиваются по ставке «до востребования».

Новые депозиты предусматривают специальные ставки размещения для клиентов, получающих заработную плату на карту Банка. По этой причине они выделены в отдельную категорию: «Зарплатный Капитал», «Зарплатный Рост» и «Зарплатный Комфорт».

Также с 30 декабря 2016 года, в целях оптимизации линейки депозитов, Новикомбанк прекращает открытие депозитов «ФАВОРИТ», «PREMIUM», «НОВИКОМ – Резерв», «НОВИКОМ-Комфорт». Все обязательства по данным депозитам будут исполняться в полном объеме до истечения срока их действия.

Источник: Пресс-служба АО АКБ «НОВИКОМБАНК»