ВУЗ-банк дает клиентам «Максимум»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ВУЗ-банк дает клиентам «Максимум»
26-12-2016 15:43

ВУЗ-банк дает клиентам «Максимум»

Москва, 26 декабря /ФИС/ В декабре 2016 года ВУЗ-банк запустил новую дебетовую карту «Максимум» для частных клиентов. Карта выпускается в категориях Visa Classic и Visa Gold, и за первые две недели ее успели оформить уже более 250 уральцев.

Карта позволяет клиентам не просто расплачиваться за покупки в магазинах и интернете, но и экономить и получать дополнительный доход.

В частности, владельцам карты «Максимум» возвращается обратно на карту:

  • ​ 10% от стоимости покупок по карте в специальных категориях (в декабре и январе к ним относятся категории «Кафе и рестораны», «Развлечения», «Бытовая техника»)
  •  1% от стоимости любых покупок

Кроме того, клиентам ежемесячно начисляется до 8% годовых на остаток по счету в зависимости от суммы остатка и трат по карте за месяц. Также тарифный план «Максимум» предусматривает бесплатный выпуск доверительных карт для членов семьи с доступом к общему счету.

«Все больше россиян переходит с наличных на банковские карты. Об этом говорит последняя статистика ЦБ: уже 78% всех операций по картам — это покупка товаров и услуг, а не просто снятие наличных», — комментирует директор департамента розничного бизнеса ВУЗ-банка Ольга Стерхова. — «Карта «Максимум» создана именно для того, чтобы каждый клиент мог реально почувствовать выгоду безналичных расчетов, узнать, что карта может быть инструментом заработка. Это особенно выгодно в предновогоднее время, когда делается больше покупок, чем за весь остальной год».

Источник: Прес-центр АО «ВУЗ-банк»