В РОСБАНКЕ ПРОШЕЛ ЕЖЕГОДНЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ БАЗАР
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » В РОСБАНКЕ ПРОШЕЛ ЕЖЕГОДНЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ БАЗАР
23-12-2016 13:51

В РОСБАНКЕ ПРОШЕЛ ЕЖЕГОДНЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ БАЗАР

Москва, 22 декабря /ФИС/ В преддверии Нового года в Росбанке в шестой раз состоялся традиционный благотворительный базар. В нем приняли участие 13 благотворительных организаций - партнеров банка, которые представили оригинальные подарки, созданные подопечными и волонтерами фондов: елочные украшения, аксессуары, керамику, игрушки, авторские изделия ручной работы, а также новогодние кондитерские изделия.

Гости благотворительного базара могли не только приобрести подарки своим родным и близким, но и присоединиться к мастер-классам по изготовлению сувениров и подарочных открыток, сфотографироваться в фотобудке с мимом и поучаствовать в моментальной лотерее.

В официальных сообществах Росбанка в социальных сетях велась прямая трансляция с благотворительной ярмарки, которую посмотрели более 11 тысяч человек. В режиме реального времени сотрудники и представители фондов делились своими впечатлениями о базаре.

«Благотворительный базар стал доброй традицией, которую с удовольствием поддерживают сотрудники банка. Для нас это не только возможность создать теплую предпраздничную атмосферу и зарядить всех участников отличным настроением, но и помочь тем, кто в этом больше всего нуждается. В этом году совместными усилиями нам удалось собрать более 455 тысяч рублей. Вырученные денежные средства пойдут на проекты благотворительных фондов», – отметила директор департамента корпоративных коммуникаций и рекламы Росбанка Елена Кожадей.

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»