Выгодные курсы валют от банка «Открытие»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Выгодные курсы валют от банка «Открытие»
20-12-2016 14:57

Выгодные курсы валют от банка «Открытие»

Новосибирск, 20 декабря /ФИС/ Банк «Открытие» предлагает выгодные курсы при совершении операций с наличной валютой, а также при безналичной конвертации по счетам.

«Конец декабря и новогодние каникулы — время, когда спрос на иностранную валюту стабильно возрастает. Кому-то она нужна для поездки за границу, кто-то хочет сделать подарок близким, или просто воспользоваться моментом и диверсифицировать свои вложения, учитывая, что в настоящий момент рубль сильно укрепляется. В кассах банка «Открытие» наличная валюта есть всегда, выбор номиналов большой, а дополнительный плюс — наличие мелких купюр, найти которые в период отпусков и праздников во многих банках не так-то просто или при обмене присутствуют скрытые комиссии», — прокомментировал руководитель РД «Сибирь» Департамента продаж на финансовых рынках Александр Сутягин.

Безналичная конвертация по счетам доступна каждому клиенту, при этом в банке  представлено большое разнообразие валютных пар — от доллара США и китайского юаня до норвежской кроны. Если клиент хочет провести сделку по индивидуальному курсу, достаточно связаться с клиентским менеджером для его согласования.

Корпоративным клиентам доступны также операции хеджирования, предметом которых может быть любой инструмент — валютная пара, процентная ставка, цена на уголь или продукт нефтепереработки. Все условия сделок носят индивидуальный характер.

«Сейчас рубль укрепляется, что выгодно импортерам и создает проблему для наших экспортеров. Но что будет, скажем, через полгода, не знает никто. В банке «Открытие» реализуются программы хеджирования с использованием форвардов, опционов и опционных стратегий. Применение подобных инструментов позволяет акцентировать все внимание на основной деятельности компании, не беспокоясь по поводу колебаний курсов валют», — отмечает Александр Сутягин.

В преддверии Нового года и Рождества банк предлагает также обратить внимание на монеты из драгоценных металлов. Памятные монеты — это великолепный подарок к любому празднику или событию в жизни близких, друзей, коллег. Сильный дизайн, высокое художественное исполнение и многообразие тематик монет делают их универсальным и, в то же время, индивидуальным, по-настоящему ценным подарком.

Инвестиционные монеты из драгоценных металлов — это, к тому же, выгодное вложение средств, особенно учитывая цены, по которым их можно приобрести в «Открытии». Для клиентов, приобретающих партию инвестиционных монет «Георгий Победоносец», банк готов рассмотреть возможность предоставления оптовой цены. Она будет максимально приближена к рыночной цене металла и приятно удивит при покупке.

Источник: Пресс-служб ПАО Банк «ФК Открытие»