Райффайзенбанк запускает дебетовую версию карты #ВСЁ СРАЗУ
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Райффайзенбанк запускает дебетовую версию карты #ВСЁ СРАЗУ
02-12-2016 12:24

Райффайзенбанк запускает дебетовую версию карты #ВСЁ СРАЗУ

Новосибирск, 02 декабря /ФИС/ Райффайзенбанк представляет теперь и дебетовую карту #ВСЁСРАЗУ (Visa CASHBACK Debit) категории Visa Gold, которая позволяет копить бонусные баллы за все безналичные покупки по карте в любых торговых точках без ограничений. Накопленные баллы держатели карты могут по своему выбору обменять на кэшбэк, мили авиакомпании S7 Airlines, сертификаты интернет-магазина Ozon.ru или оплатить ими поездки в Яндекс.Такси, а также направить на благотворительность.

«После запуска кредитной карты #ВСЁСРАЗУ в мае этого года мы поняли, что нашим клиентам очень нравится данное предложение. Мы зафиксировали большое количество запросов на аналогичную дебетовую карту, — отметил Дамьен Леклер, руководитель управления развития отношений с обеспеченными клиентами и некредитных продуктов АО «Райффайзенбанк». — Мы знаем, что клиентам может быть некомфортно носить с собой большое количество карт, по одной из которых можно копить мили, а по другой получать cashback. Поэтому мы решили дополнить линейку наших дебетовых карт универсальной картой, по которой можно копить на всё сразу».

При этом клиент может одновременно пользоваться как дебетовой, так и кредитной картой #ВСЁСРАЗУ, все баллы, таким образом, будут суммироваться. Стоит отметить, что по кредитной карте условия начисления баллов более выгодные – 1 балл за каждые потраченные 50 рублей, в то время как по дебетовой 1 балл за каждые 100 рублей. А новых клиентов по дебетовой карте ждут особые условия – в первый год курс начисления баллов по дебетовой карте будет равен курсу по кредитной карте, а это значит, что за год можно будет получить до 100 000 рублей (до 5% cashback).

Напомним, что кредитной и дебетовой карте #ВСЁСРАЗУ соответствует одноименная программа лояльности. За все покупки клиентам начисляются баллы. Набрав определенное количество баллов, клиент может конвертировать их в один или несколько типов вознаграждения. Так, например, 600 баллов клиент может обменять на сертификат Яндекс.Такси ценностью 500 рублей, а за 4000 баллов вернуть 2% кэшбэка или 4 тысячи рублей. Ниже приведены условия конвертации баллов в разные типы вознаграждений:

• Кэшбэк/благотворительность: 500 баллов равны 0,7% кэшбэка, или 100 рублям; 4000 баллов – 2% кэшбэка, или 4000 рублей; 20000 баллов – 5% кэшбэка, или 50000 рублей.

• Мили S7 Airlines: 2500 баллов равны 1000 миль; 15000 – 10000 миль; 18000 – 20000 миль.

• Сертификат Яндекс.Такси: 200 баллов равны сертификату на 100 рублей; 400 баллов – на 300 рублей; 600 баллов – на 500 рублей.

• Сертификат Ozon.ru: 600 баллов равны сертификату на 300 рублей; 1500 баллов – на 1000 рублей; 4000 баллов – на 6000 рублей.

Чтобы направить баллы на благотворительность, клиенту необходимо обменять их на кэшбэк и направить деньги в благотворительный фонд «Старость в Радость», который оказывает помощь пожилым людям и инвалидам, живущим в домах престарелых.

Для программы #ВСЁСРАЗУ разработан отдельный сайт, на котором участники программы могут завести личный кабинет. В личном кабинете держатели карты могут следить за своими накоплениями, смотреть детализированную выписку расходов и обменивать баллы на кэшбэк, электронные сертификаты Ozon.ru и Яндекс.Такси, мили программы для часто летающих пассажиров S7 Priority или направить свои баллы в фонд «Старость в радость». Срок действия баллов – 3 года. Начисление баллов происходит ежедневно. Стоимость годового обслуживания карты составляет 1490 рублей. Заказать карту можно на сайте Raiffeisen.ru.

 Источник: Пресс-служба АО "Райффайзенбанк"