Связь-Банк запустил рефинансирование розничных кредитов по ставке 14,9%
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Связь-Банк запустил рефинансирование розничных кредитов по ставке 14,9%
24-11-2016 16:00

Связь-Банк запустил рефинансирование розничных кредитов по ставке 14,9%

Москва, 24 ноября /ФИС/ Связь-Банк запустил рефинансирование розничных кредитов по ставке 14,9%. Связь-Банк (группа Внешэкономбанка) предлагает своим клиентам рефинансировать кредиты в других банках на выгодных условиях.

С новым продуктом «Кредит наличными на рефинансирование» заемщик может перекредитовать до 5 кредитов, погасив действующие дорогие обязательства по потребительским кредитам, автокредитам или кредитным картам, объединив несколько кредитов в один.

Благодаря низкой процентной ставке, длительному сроку кредитования до 7 лет и сумме кредита до 3 миллионов рублей клиент может существенно снизить свою ежемесячную кредитную нагрузку. А если необходимо, то одновременно с рефинансированием можно получить и дополнительную сумму кредита на неотложные нужды. На момент выдачи кредита процентная ставка составит 19,9%, но уже сразу после погашения рефинансируемого кредита в другом банке ставка будет сразу снижена до 14,9% годовых.

Подать заявку на кредит на рефинансирование может любой клиент в возрасте от 21 года до 65 лет с трудовым стажем не менее 1 года и более 4 месяцев на последнем месте работы. Для получения кредита необходимо предоставить документы, подтверждающие занятость, доход, а также кредитный договор или справку с указанием размера задолженности по рефинансируемому кредиту при непосредственном получении займа.

Таким образом, в настоящее время рефинансирование - это реальная возможность снизить кредитную нагрузку, упростить работу клиентов с банком и сэкономить на процентной ставке.

Источник: Пресс-служба ПАО АКБ "Связь-Банк"