«Юниаструм Банк» поможет быстро получить налоговый вычет
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Юниаструм Банк» поможет быстро получить налоговый вычет
17-11-2016 14:06

«Юниаструм Банк» поможет быстро получить налоговый вычет

Москва, 17 ноября /ФИС/ КБ «Юниаструм Банк» (ООО) совместно с компанией ПРАВОКАРД (ООО «Современные Юридические Решения») запустил новый продукт «Под ключ», с помощью которого можно гарантированно получить денежные средства от государства на свой расчетный счет дистанционно.

Клиентам «Юниаструм Банка» предлагаются три пакета услуг в зависимости от вида налогового вычета:

- социальный – налоговый вычет до 15 600 рублей от оплаты лечения, медикаментов, обучения, добровольного страхования жизни от 5 лет, пенсионного страхования и благотворительности;

- инвестиционный – налоговый вычет до 52 тысяч рублей от денежных средств, внесенных на индивидуальный инвестиционный счет;

- имущественный – налоговый вычет до 260 тысяч рублей при покупке и строительстве жилья, земельного участка, до 390 тысяч рублей с выплаченных процентов по ипотеке.

Сервисом можно воспользоваться в любой точке России.

«Каждый год россияне по разным налоговым вычетам возвращают себе более 100 млрд рублей, но сразу разобраться в том, как оформить декларацию и какие документы предоставить в налоговую службу, непросто. Поэтому я не сомневаюсь, что новая услуга актуальна и востребована. Мы не первый банк, выпустивший на рынок подобный продукт, но только у нас можно получить до трех разновидностей вычетов  или вычеты за несколько налоговых периодов в рамках пакетов», - прокомментировала Алла Цытович, председатель правления «Юниаструм Банка».

Источник: Пресс-служба КБ «Юниаструм Банк» (ООО)