Связь-Банк снизил процентные ставки по программам автокредитования на новые и подержанные автомобили
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Связь-Банк снизил процентные ставки по программам автокредитования на новые и подержанные автомобили
15-11-2016 10:05

Связь-Банк снизил процентные ставки по программам автокредитования на новые и подержанные автомобили

Москва, 14 ноября /ФИС/ Связь-Банк (группа Внешэкономбанка) снизил базовые процентные ставки по программе автокредитования «Свой автомобиль» для новых автомобилей на 1% годовых и по программе «Свой автомобиль с пробегом» на 2%.

Упрощена тарифная линейка в части сроков кредитования: теперь процентная ставка зависит только от размера первоначального взноса. Также введен единый срок кредита от 6 до 60 месяцев.

Процентные ставки по автокредитам Связь-Банка составят от 14% годовых с учетом предоставления полного пакета документов. Для работников с зарплатной картой Связь-Банка и работников группы ВЭБ по любому из кредитов процентная ставка будет снижена на 0,5%.

Самую низкую процентную ставку - от 9,9% годовых - можно получить по программе государственного субсидирования при внесении клиентом первоначального взноса от 40% при максимальной стоимости автомобиля до 1 150 000 рублей, и от 9,4% – для владельцев зарплатных карт.

По условиям программы, стоимость нового иностранного или отечественного автомобиля российской сборки и полной массой до 3,5 тонн не должна превышать 1 150 000 рублей, минимальный первоначальный взнос составляет 20% от стоимости автомобиля, срок кредита увеличен до 60 месяцев.

Оплата страховой премии, дополнительных услуг и оборудования при первоначальном взносе от 20% может быть включена в сумму кредита. Комиссия за рассмотрение, обслуживание или выдачу кредита отсутствует.

Программа стартовала в Связь-Банке в апреле 2015 года. По состоянию на конец октября Связь-Банк занимает 10 место в рейтинге российских банков по объему выданных автокредитов, по данным портала Банки.ру.

Источник: Пресс-служба ПАО АКБ "Связь-Банк"