Банк ВТБ вслед за Сбербанком снизил ставки по кредитам для населения
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк ВТБ вслед за Сбербанком снизил ставки по кредитам для населения
18-10-2016 16:16

Банк ВТБ вслед за Сбербанком снизил ставки по кредитам для населения

Новосибирск, 18 октября /ФИС/ Банк ВТБ снизил процентные ставки по всей линейке потребительских кредитов для  розничных клиентов во всех филиалах сети, шаг снижения ставок составил от  2 до 7 процентных пункта. 

Теперь минимальная ставка по продукту «Кредит наличными» составляет 14,9% годовых. По программе «Снижение платежа» ставка для всех клиентов - 14,9% годовых в рублях, за исключением зарплатных клиентов категории «Люди дела», для которых она снижена до 13,9% годовых.

За 9 месяцев 2016 года розничный бизнес банка ВТБ в Новосибирске выдал  5,5 тысяч кредитов наличными на сумму 2,1  млрд рублей, что на 13 % больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.  Программой по рефинансированию кредитов «Снижение платежа» с начала этого года уже воспользовался каждый восьмой заемщик, при этом суммарный объем выдач по   составил более 0,5 млрд  рублей.

В Новосибирской области  розничных клиентов обслуживают 12 офисов  банка ВТБ –  во всех районах города,  а также в  городах Бердске и Искитиме.

Источник: Пресс-служба Филиал Банка ВТБ (ПАО) по СФО